catzz@yandex.ru

8(916)685 42 15

На главную Что такое Вальдорф Наше видео Ритм Дня. Наши занятия. Мастер-классы Лето в садике Как нас найти Наши вакансии Отзывы о садике Группа VK Наш Instagram

ЧАСТНЫЙ ВАЛЬДОРФСКИЙ ДЕТСКИЙ САД В ЧЕХОВЕ

Мастер-классы в "Волшебном садике"

Для тех, кто любит мастерить , рукодельничать, пробовать себя в новых видах творчества, у нас хорошая новость: Волшебный Садик начинает проводить мастер-классы с открытой датой. Что это значит? – Мы предлагаем темы, набираем пять желающих и в один из субботних дней собираемся в садике.
Список тем для мастер-классов будет постоянно пополняться, ведь мы готовы осваивать всё новые и новые техники и виды творчества!

Записаться и узнать подробности можно по телефону +7(916)685 42 15 у Екатерины, хозяйки садика.

МАСТЕР – КЛАССЫ:

♦ Скрапбукинг
Приглашаю на мастер-класс по Альбому в тканевом переплете. На примере мини-альбома 16*21 см на два разворота, вы научитесь делать основу переплета, обтягивать обложку тканью, делать несколько раскладывающихся конструкции под фотографии. Домой вы унесете полностью готовый к заполнению фотографиями альбом.
Второй вариант альбома с переплетом "аккордеон". Он полностью бумажный. Его можно сразу с фотографиями делать. На мастер-классе мы начнем, а потом можно продолжить самому.
Продолжительность занятия 4-5 часов, с перерывом на чай (пожалуйста, принесите что-нибудь к чаю).
С собой принести макетный нож, карандаш и железную линейку, клей Момент Кристалл, маленькие ножницы, терпение и жажду творчества. Стоимость мастер-класса 2000 рублей. Количество желающих 5 человек.

♦ Шьем Вальдорфскую куклу
Мастер-класс рассчитан на 6 рабочих часов. Стоимость 2000 рублей, включает материалы и выкройку. Размер куклы 20 см.