catzz@yandex.ru

8(916)685 42 15

На главную Что такое Вальдорф Наше видео Ритм Дня. Наши занятия. Мастер-классы Лето в садике Как нас найти Наши вакансии Отзывы о садике Группа VK Наш Instagram

ЧАСТНЫЙ ВАЛЬДОРФСКИЙ ДЕТСКИЙ САД В ЧЕХОВЕ

Студия по выходным. Развивающие занятия

Для тех, кому по душе наши будни и праздники, кто очень хочет, но не может присоединиться к нам в будние дни, мы открываем наши двери в выходные. Наша Волшебная Студия начинает работу! Это означает, что теперь , записавшись в Студию, вы сможете приходить к нам на 2 -2,5 часа утром выходного дня и с большой пользой для ребенка проводить время. Что мы будем делать? - Играть в тематические и сезонные игры, петь и водить хороводы, творить красоту из дерева, шерсти, глины, бумаги и прочих материалов, пить волшебный травяной чай с выпечкой, которую, возможно, приготовим сами. И завершаться наша встреча будет волшебной сказкой….

Если вы посетите студийные занятия 2 раза в месяц – получите особый бонус – участие в ближайшем празднике в Волшебном Садике, ведь теперь вы хотя бы в общих чертах к нему готовы, вам понятны смыслы и значения наших праздничных программ.

За более подробной информацией о программе и расписании занятий студии обращайтесь по телефону +7(916)685 42 15 к Екатерине, хозяйке и ведущей Волшебной Студии.